Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В центре внимания - Заказанье

Региональную научно-практическую конференцию "Заказанские научные чтения / Казан арты фэнни укулары" намечено провести 21 ноября 2014 года на базе Иске-Казанского государственного музея-заповедника. Помимо ученых и специалистов, в ней могут принять участие краеведы, учителя истории, географии, биологии, работники музеев. Будут обсуждаться такие темы, связанные с историей и современностью Заказанья, как взаимосвязь...

Региональную научно-практическую конференцию "Заказанские научные чтения / Казан арты фэнни укулары" намечено провести 21 ноября 2014 года на базе Иске-Казанского государственного музея-заповедника.
Помимо ученых и специалистов, в ней могут принять участие краеведы, учителя истории, географии, биологии, работники музеев. Будут обсуждаться такие темы, связанные с историей и современностью Заказанья, как взаимосвязь человека и природы; проблемы истории и культуры районов Заказанья и Иске-Казанского комплекса; проблемы экологии истории и культуры в системе учебно-воспитательной работы. По итогам конференции планируется издание материалов в виде сборника. Телефоны для справок: 89172888388, 89050383809 (Бурханов Альберт Ахметжанович). По оргвопросам можно обратиться в Иске-Казанский музей-заповедник (директор - Котдусов Габделахмат Габделахатович).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев