Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорcком районе прошло открытие Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Limon Films Festival» (+ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня 21 июля в Центральном доме культуры Высокогорского района прошло официальное открытие Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Limon Films Festival - 2017». На открытии фестиваля присутствовали 25 представителей детских киностудий Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Челябинска, Уфы и Казани. Для участия в фестивале было получено 150 работ юных кинематографистов из России,...

Сегодня 21 июля в Центральном доме культуры Высокогорского района прошло официальное открытие Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Limon Films Festival - 2017».

На открытии фестиваля присутствовали 25 представителей детских киностудий Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Челябинска, Уфы и Казани. Для участия в фестивале было получено 150 работ юных кинематографистов из России, Ирана, Испании и Франции.

Участников и гостей фестиваля поприветствовали организаторы мероприятия. Директор медиахолдинга «Биектау» Высокогорского района Эльвира Мустафина и официальный представитель французского холдинга EURO MEDIA STAR GROUP ™ (Франция) Юрий Ермяков.

На официальном открытии фестиваля выступили танцевальные коллективы Высокогорского района: "Мандарин" и "Везунчики". Также зрителям был представлен фильм - открытие фестиваля "А какой ты?" режиссера Анастасии Штандке (г.Москва, ВГИК)

Напомним, что 3 года подряд фестиваль проводился во Франции и Монако. В прошлом году - в Казани. А в этом году фестиваль обрел свой постоянный адрес - Высокогорский район Республики Татарстан.

Победители нынешнего фестиваля получат право представить свои работы на престижном Каннском фестивале в следующем 2018 году.

22 июля в 14:00 часов состоится закрытие фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


 В Высокогорcком районе прошло открытие Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Limon Films Festival» (+ФОТО, ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев