Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане вновь повысили плату за детские сады

В Татарстане с 1 января повысился размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских садах на 4 процента, об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования РТ. - Повышение родительской платы связано с ростом расходов на финансовое обеспечение деятельности дошкольных образовательных организаций, в том числе, это рост цен...

В Татарстане с 1 января повысился размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских садах на 4 процента, об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования РТ.

- Повышение родительской платы связано с ростом расходов на финансовое обеспечение деятельности дошкольных образовательных организаций, в том числе, это рост цен на продукты питания, рост заработной платы персонала детских садов, участвующего в присмотре и уходе за детьми, - говорится в сообщении.

Стоимость пребывания ребенка в саду зависит от разных условий, в частности, режима работы сада и возраста ребенка. В общеразвивающих группах с 10,5 часовым пребыванием ребенка от 3 до 7 лет в месяц необходимо будет заплатить 3117 рублей, размер платы вырос на 120 рублей.

Источник:http://m.prokazan.ru//news/view/122896

Фото:из источника

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев