Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане стартует «Школа фермера»

Обучение будет проходить на базе Казанского государственного аграрного университета. Начало обучения запланировано на 24 февраля 2021 года.

Минсельхозпрод РТ сообщает о старте конкурсного отбора для участия в обучающем проекте «Школа фермера».  Проект ориентирован на содействие по созданию новых финансово устойчивых и рентабельных фермерских хозяйств, а также на повышение эффективности уже действующих.

Для участия в конкурсном отборе необходимо с 12 по 27 января подготовить презентацию или видеоролик по направлению "Молочно-мясное скотоводство" или "Птицеводство" и вместе с заполненной заявкой прислать на электронную почту: sh.fermer_rt@mail.ru.

Конкурсные материалы будут рассмотрены на заседаниях экспертного жюри. Победители получат сертификаты на бесплатное обучение по 252-часовой программе профессиональной переподготовки "Агробизнес фермерского хозяйства" с выдачей диплома установленного образца для получения грантовой поддержки.

Также предусмотрено прохождение стажировки на ведущих предприятиях агропромышленного комплекса и в лучших фермерских хозяйствах Татарстана, меры по дальнейшему сопровождению и поддержке участников программы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев