Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане стартовал «добрый» фотоконкурс

С 1 октября в Татарстане проводится республиканский конкурс фотографий в социальной сети Instagram #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан, сообщается на официальном сайте Казани. Конкурс фотографий приурочен к десятилетней годовщине образования Республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности, который был создан в 2006 году под председательством Первого Президента РТ Минтимера Шаймиева. Фотоконкурс проводится с целью...

С 1 октября в Татарстане проводится республиканский конкурс фотографий в социальной сети Instagram #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан, сообщается на официальном сайте Казани.

Конкурс фотографий приурочен к десятилетней годовщине образования Республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности, который был создан в 2006 году под председательством Первого Президента РТ Минтимера Шаймиева.

Фотоконкурс проводится с целью привлечения внимания жителей республики к вопросам благотворительной деятельности. Поэтому по условиям конкурса фотоснимки должны соответствовать тематике. В своих фотоработах авторы могут рассказать о добрых делах, добрых людях, благотворительных акциях, добрых поступках. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать сделанные снимки в указанной выше соцсети, добавив к ним хэштеги #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан, авторы снимков должны указать свой муниципальный район.

Конкурс проводится до 1 ноября 2016 года. Победителями конкурса станут авторы тех фотографий, которые набрали наибольшее количество просмотров. Также сообщается, что организаторы могут поощрить победителей и участников конкурса специальными призами.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев