Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане представили преемника Рифката Минниханова

Подполковник полиции Ленар Габдурахманов ушел с поста отдела дорожно-патрульной службы и взаимодействия с правоохранительными органами УГИБДД МВД по РТ. 10 октября личному составу МВД РТ представили нового начальникя УГИБДД МВД по Республике Татарстан - 40-летнего подполковника полиции Ленара Габдурахманова. Напомним, в августе в ходе срочной пресс-конференции Рифкат Минниханов сообщил, что...

Подполковник полиции Ленар Габдурахманов ушел с поста отдела дорожно-патрульной службы и взаимодействия с правоохранительными органами УГИБДД МВД по РТ.
10 октября личному составу МВД РТ представили нового начальникя УГИБДД МВД по Республике Татарстан - 40-летнего подполковника полиции Ленара Габдурахманова.
Напомним, в августе в ходе срочной пресс-конференции Рифкат Минниханов сообщил, что уходит в отпуск с последующим увольнением с поста главы ГИБДД РТ. Ранее он не покидал пост, потому что хотел дождаться 80-летия Госавтоинспекции. В отпуске экс-глава ведомства пробудет до 8 ноября.
Ранее Ленар Габдурахманов в своем первом интервью отмечал, что курс, "выбранный Правительством РТ, руководством МВД по РТ и Управления ГИБДД РТ очень правильный и верный". Это доказывает статистика дорожно-транспортных происшествий и числа погибших. Если в 2004 году на дорогах республики погибли 882 человека, то благодаря принятым мерам число жертв аварий удалось снизить почти в два раза - до 490 человек
Габдурахманов с 1997 по 2002 годы был слушателем Казанского юридического института МВД России. Начал службу в Госавтоинспекции с августа 1999 года на должности инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан. В ноябре 2004 года назначен командиром батальона ДПС полка ДПС ГИБДД МВД по РТ.
С октября 2015 года возглавил отдел дорожно-патрульной службы и взаимодействия с правоохранительными органами УГИБДД МВД по Республике Татарстан, передает пресс-служба МВД РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев