Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошел гала-концерт эстрадного и спортивного танца

Гала-концерт фестиваля-конкурса эстрадного и современного танца детей и молодежи Высокогорского района состоялся сегодня в универсальном спортивном зале "Биектау". Организаторами этого фестиваля, посвященного Универсиаде-2013, стали Высокогорское землячество в лице писателя Зиннура Хуснияра, администрация района и его глава Рустам Калимуллин. В отборочном туре, прошедшем 28 февраля на базе Шапшинского дома культуры, участвовали...

Гала-концерт фестиваля-конкурса эстрадного и современного танца детей и молодежи Высокогорского района состоялся сегодня в универсальном спортивном зале "Биектау". Организаторами этого фестиваля, посвященного Универсиаде-2013, стали Высокогорское землячество в лице писателя Зиннура Хуснияра, администрация района и его глава Рустам Калимуллин.

В отборочном туре, прошедшем 28 февраля на базе Шапшинского дома культуры, участвовали 50 хореографических коллективов, это более 450 человек. Из них в финал попали 14 команд, которые признаны лучшими в четырех номинациях: современный, спортивный, народный и эстрадный танец. На гала-концерте выступили четыре группы из дома детского творчества "Балкыш", две - из Шапшей, две - из детской музыкальной школы в Высокой Горе и отделения Бирюли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев