Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В социальных сетях обсуждают конфликт байкера с сотрудниками ГИБДД

Инцидент произошел в Высокогорском районе и попал на видео очевидцев

В социальных сетях обсуждают видео того, как подростки вступили в конфликт с инспекторами ДПС. Кадры опубликованы в блоге region116.dtp.official. Известно, что произошедшее засняли очевидцы. В описании к ролику написано: «Высокая гора конфликт с ДПС».

Авторы сообщения предположили, что подростки управляли мотоциклом без документов или ехали на угнанном транспорте. Сотрудники ДПС остановили молодых людей и пытались изъять байк, а владелец встал на защиту своего железного коня, началась потасовка, затем сотрудники ДПС скрупити одного из участников инцидента.

Реклама

Пользователи неоднозначно отреагировали на случившее в опубликованном видео. Некоторые комментарии с поддержкой в адрес сотрудников ГИБДД. По мнению пользователей, этот байкер уже давно пугал жителей — ездил по детским площадкам, превышал скорость, ночью тревожил громкими звуками мотора. Часть фолловеров считают, что методы сотрудников правоохранительных органов слишком жесткие и оправдывают мотоциклиста. Обстоятельства случившегося выясняются.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев