Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В селе Янаул к 13 часам проголосовали все избиратели

В Янаульском избительном участке № 1287 в списке избирателей числится 129 человек. Как сообщила председатель избирательной комиссии Светлана Сиразиева, к 13 часам все избиратели, включенные в список, проголосовали. В небольшой деревне Янаул три молодых избирателя в этом году проголосовали впервые. Студенты вузов Эльмир Яруллин, Лейла Давлетшина, Ильсия Гайнуллина довольны, что...

В Янаульском избительном участке № 1287 в списке избирателей числится 129 человек. Как сообщила председатель избирательной комиссии Светлана Сиразиева, к 13 часам все избиратели, включенные в список, проголосовали.

В небольшой деревне Янаул три молодых избирателя в этом году проголосовали впервые. Студенты вузов Эльмир Яруллин, Лейла Давлетшина, Ильсия Гайнуллина довольны, что воспользовались конституционным правом участия в выборах. Светлана Сиразиева поздравила их со знаменательным событием в жизни, совпавшим с большим общественно-политическим событием в республике и районе, пожелала успехов в учебе и вручила подарки.

Реклама

Активисты села избирателей встречали с горячим чаем и вкусными блинами.

На избирательном участке побывал наблюдатель от партии «Единая Россия», замечаний с его стороны не было.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев