Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В селе Высокая Гора для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, провели праздник

В минувшие выходные в одном из ресторанов села Высокая Гора впервые для семей Высокогорского района, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, было организовано мероприятие ко Дню семьи.

Содействие в его организации оказали специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет».

Интересную программу подготовили и провели Элина Вагапова и Дарья Гатауллина, выступившие к тому же и в качестве спонсоров. В мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 14 лет и их мамы.

Реклама

Для детей благотворителями был организован показ кукольного театра, шоу мыльных пузырей, вкусный перекус и подарки. Развлекали детвору аниматоры. А родители в это время приняли участие в бьюти мастер-классе, где им показали правила нанесения самостоятельного макияжа. Пока ребятишки были заняты аниматорами, мамы общались с психологами и телесными практиками. Всем присутствующим праздник очень понравился. И ребята, и мамы запомнят его надолго

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев