Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В селе Большой Битаман Высокогорского района произошёл пожар

Не эксплуатируемое здание, одноэтажное, бревенчатое, загорелось в минувшую пятницу. Общая площадь строения порядка 72 квадратных сантиметра. Сообщение о пожаре поступило от очевидца. На место пожара прибыло отделение добровольного пожарного отряда «Битаман», спасатели из Дубъяз и Пожарной части 113. Горела кровля на площади 30 кв.м, существовала угроза распространения пожара на соседние...

Не эксплуатируемое здание, одноэтажное, бревенчатое, загорелось в минувшую пятницу. Общая площадь строения порядка 72 квадратных сантиметра.

Сообщение о пожаре поступило от очевидца. На место пожара прибыло отделение добровольного пожарного отряда «Битаман», спасатели из Дубъяз и Пожарной части 113. Горела кровля на площади 30 кв.м, существовала угроза распространения пожара на соседние строения.

Реклама

В результате пожара уничтожена огнем кровля и частично потолочное перекрытие на общей площади 30 кв.м. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки. Предварительно материальный ущерб составил - 100 тысяч рублей. Предварительная сумма спасенного имущества - 300 тысяч рублей.

Фото с сайта altaynews.kz

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев