Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В роддом под звуки сирен: в РТ инспекторы ГИБДД помогли женщине добраться до роддома

Накануне в Верхнеуслонском районе республики на посту «Малиновка» к инспекторам ГИБДД обратился мужчина и рассказал, что в машине у его супруги начались роды.

В Татарстане инспекторы ГИБДД помогли женщине, у которой начались роды в машине, добраться до роддома. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в Муниципальной службе полка ДПС Казани.

Накануне в Верхнеуслонском районе республики на посту «Малиновка» к инспекторам ГИБДД обратился мужчина и рассказал, что в машине у его супруги начались роды. Будущий папа попросил стражей порядка помочь им добраться до роддома. Он опасался, что в час пик из-за заторов они могут не успеть.

«Экипаж ДПС: старший лейтенант полиции Альберт Каримов и капитан полиции Айрат Гайнутдинов, включив спецсигналы (сирену и проблесковые маячки) помогли автомобилю с роженицей добраться до РКБ», – рассказали в Муниципальной службе полка ДПС Казани.

Врачи оказали женщине всю необходимую помощь и на свет появился мальчик весом 3,8 кг, которого счастливые родители назвали Егор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев