Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ритме танца (+ВИДЕО)

Свой 8-й день рождения отметила студия танца «Мандарин». В честь праздника в стенах Высокогорской школы №3 прошел отчетный концерт коллектива с участием друзей студии - талантливых детей района. За эти 8 лет у «мандаринок» скопилось немало наград, достижений и, конечно, ярких танцевальных номеров. Визитная карточка коллектива «Мандарин» - танец «Рыжий...

Свой 8-й день рождения отметила студия танца «Мандарин». В честь праздника в стенах Высокогорской школы №3 прошел отчетный концерт коллектива с участием друзей студии - талантливых детей района. За эти 8 лет у «мандаринок» скопилось немало наград, достижений и, конечно, ярких танцевальных номеров.
Визитная карточка коллектива «Мандарин» - танец «Рыжий Ап». Яркий, сочный, зажигательный - такой же, как сам коллектив, как и праздник, посвященный его дню рождения. Студии танца «Мандарин» исполнилось - ни много ни мало - 8 лет. И свой день рождения они отпраздновали с размахом.
Вниманию зрителей представили как старые, хорошо знакомые зрителям номера, так и совершенно новые постановки. Дебютное выступление состоялось и у самых юных воспитанников студии. В этот вечер они представили танец, посвященный Великой Отечественной войне. Малыши с волнением справились и показали, что уже готовы наступать на пятки танцорам повзрослее. К слову, среди выступающих были и выпускники студии. Они пришли поздравить любимый коллектив и хореографа с Днем рождения.
- Я желаю, чтобы «Мандарин»ы покорили всех, чтобы вы запомнились. Чтобы вы по ступенькам поднимались все выше и выше. Ни шагу назад, - пожелала выпускница студии танца «Мандарин» Лиана Габдрахманова.
Поздравить «мандаринок» пришли и друзья студии. Среди них певцы и танцевальные коллективы района, представившие свои самые яркие номера. Но не только выступлениями отмечен этот вечер. Множество теплых слов сказано как в адрес студии, так и бессменному художественному руководителю «мандаринок» - Екатерине Холиной. Благодаря именно ее безудержной энергии и оптимизму коллектив регулярно привозит с собой победы с конкурсов, а дети буквально живут творчеством. Что не преминули отметить родители воспитанников студии.
- Вам очень, дети, повезло, что в вашей жизни есть такой человек, которому небезразлична судьба каждого из вас, который думает не только о своей работе - она всегда думает о вас, - сказала Любовь Демченко, мама Зарины Губайдуллиной, воспитанницы студии танца «Мандарин».
8 лет - это только начало. Впереди «Мандаринок» ждут новые постановки, выступления и победы. И они еще не раз заявят о себе на большой сцене.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев