Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Республике Татарстан ожидается ухудшение дорожно-метеорологических условий

По информации синоптиков, в Республике Татарстан ожидается ухудшение погодных условий. Согласно прогнозу, 3 - 4 февраля ожидается повышение температуры окружающего воздуха до -1°C, мокрый снег, местами метель, ухудшение видимости, ветер 15-20 м/с с порывами, возможно образование гололедицы. Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан призывает водителей в этот период быть крайне...

По информации синоптиков, в Республике Татарстан ожидается ухудшение погодных условий. Согласно прогнозу, 3 - 4 февраля ожидается повышение температуры окружающего воздуха до -1°C, мокрый снег, местами метель, ухудшение видимости, ветер 15-20 м/с с порывами, возможно образование гололедицы.

Реклама

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан призывает водителей в этот период быть крайне внимательными и осторожными. Необходимо выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на полосу для встречного движения. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, а дети - перевозиться в детских удерживающих устройствах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев