18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В республиканской спортивной школе олимпийского резерва по шахматам и шашкам имени Р. Г. Нежметдинова прошли соревнования «Мемориал Нежметдинова по шашкам»

Около 80 участников со всего Татарстана на протяжении четырех дней выявляли сильнейших по двум видам шашек. Классические и молниеносные.

Воспитанники тренера Высокогорского района Павла Иванова в очередной раз проявили себя с самой лучшей стороны.
Андрей Григорьев 2016 года рождения один из самых юных участников соревнований сходу занял 3 место в своей возрастной категории. Динар Закиров завоевал 1 место по классическим шашкам и 2 по молниеносным. Адель Вагапова в двух видах расположилась на 3 месте. Также в число призеров вошли Карим Рахимуллин, Камиль Хакимов. Первое место в двух видах заняли Арина Секач и Анна Романова. К слову Арина Секач входит в состав сборной России, а Анна Романова в числе лидеров сборной республики.