Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В редакции газеты "Высокогорские вести" проведен розыгрыш призов для подписчиков

Как мы и обещали, по итогам подписной кампании на нашу районную газету "Высокогорские вести"-"Биектау хэбэрлэре" на первое полугодие 2015 года проведен розыгрыш. В нем участвовали читатели, приславшие копии подписных квитанций в редакцию. По традиции для определения выигрышных "билетиков" мы пригласили детей. Ученики Высокогорской средней школы № 1 - первоклассник Артем...

Как мы и обещали, по итогам подписной кампании на нашу районную газету "Высокогорские вести"-"Биектау хэбэрлэре" на первое полугодие 2015 года проведен розыгрыш. В нем участвовали читатели, приславшие копии подписных квитанций в редакцию.

По традиции для определения выигрышных "билетиков" мы пригласили детей. Ученики Высокогорской средней школы № 1 - первоклассник Артем Кормаков и третьеклассник Артем Моисеев - один за другим вытащили номерки из новогодней коробки. Под счастливыми номерами значились квитанции Л.Низамиевой из села Высокая Гора и З.Бакаевой из села Дубьязы.
Первой победительнице редакция предоставляет право в первом полугодии 2015 года разместить в газете поздравление или объявление на сумму 500 рублей. Вторая сможет опубликовать любое объявление на 400 рублей.

Поощрительный приз - бесплатную публикацию объявления на сумму 300 рублей, решено "вручить" нашей постоянной подписчице ветерану труда Танзиле Муртазиной из районного центра.

Реклама

Благодарим тех, кто принял участие в розыгрыше, а также всех жителей района и организации, которые подписались на "Высокогорские вести" и "Биектау хэбэрлэре".

Напоминаем, что до окончания подписной кампании на новый год, осталось немного времени. Подписку на "районку" можно оформить во всех почтовых отделениях и у почтальонов. Спешите побывать на почте до конца декабря "Биектау" и о жизни Высокогорского района вы будете получать регулярную информацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев