Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В районной больнице прошел День открытых дверей для выпускников (+ФОТО)

Сегодня, 4 февраля в Высокогорской центральной больнице прошел День открытых дверей. Такое мероприятие проводится уже не первый год и проходит оно под названием "Ангелы в белых халатах". На День открытых дверей приходят, в основном, выпускники школ Высокогорского района. Они знакомятся с профессией врача, осматривают место их работы, инструменты и тд....

Сегодня, 4 февраля в Высокогорской центральной больнице прошел День открытых дверей.
Такое мероприятие проводится уже не первый год и проходит оно под названием "Ангелы в белых халатах". На День открытых дверей приходят, в основном, выпускники школ Высокогорского района. Они знакомятся с профессией врача, осматривают место их работы, инструменты и тд. Сегодня ученики выпускных классов увидели приемное и хирургическое отделения районной больницы.
С выпускниами пообщались и поделились опытом заместитель главного врача по медицинской части Азат Сидуков, заместитель главного врача по поликлинической работе Елена Татаринова и врач-хирург Фарит Шаймарданов. Они же ребятам и рассказали о деятельности Центральной районной больницы, о перспективах развития, об обучении и привлечении молодых специалистов в район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев