Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ПСХК "Красная Заря" прошел сельскохозяйственный семинар (ФОТО)

Сегодня в молочно-товарной ферме Берли, входящий в состав хозяйства ПСХК "Красная Заря" прошел выездной районный сельскохозяйственный семинар по вопросам содержания скота в зимний период. На семинаре принимали участие руководитель Управления сельского хозяйства и продовольствия Высокогорского района Рахимзян Каримов и специалисты управления. В ходе семинара подняли вопросы по охране труда, по...

Сегодня в молочно-товарной ферме Берли, входящий в состав хозяйства ПСХК "Красная Заря" прошел выездной районный сельскохозяйственный семинар по вопросам содержания скота в зимний период.
На семинаре принимали участие руководитель Управления сельского хозяйства и продовольствия Высокогорского района Рахимзян Каримов и специалисты управления.
В ходе семинара подняли вопросы по охране труда, по производству молока, делились своим опытом. Был отмечен необходимость роста по производству молока. Не обошлось без конструктивной критики. ПСХК "Красная Заря" на сегодняшний день демонстрирует не высокий рост производительности сельскохозяйственной продукции. Перед хозяйством была поставлена задача достижения большего роста.
Участники семинара с хорошей стороны отметили тот факт, что в хозяйстве не зафиксировано ни одной коровы, больной лейкозом.
Через две недели такой же семинар будет проходить в ООО "Битаман"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев