Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Недетские страсти вокруг игровой площадки возле ЦРБ

Вокруг игровой площадки рядом с Центральной районной больницей страсти кипят отнюдь недетские. Сначала волна народного возмущения поднялась, когда это место стало напоминать небольшое озеро. Водные потоки стекали прямиком на площадку, и вместо песочниц и каруселей любимой детской забавой стали лужи и грязь. Потом новое беспокойство. Местным жителям сказали, что площадку...

Вокруг игровой площадки рядом с Центральной районной больницей страсти кипят отнюдь недетские. Сначала волна народного возмущения поднялась, когда это место стало напоминать небольшое озеро. Водные потоки стекали прямиком на площадку, и вместо песочниц и каруселей любимой детской забавой стали лужи и грязь.

Потом новое беспокойство. Местным жителям сказали, что площадку вовсе хотят забетонировать. Ходили слухи, что вместо нее будет парковка. Но к счастью, информация не подтвердилась.

Да, действительно, работы на многострадальной площадке велись, да и продолжаются до сих пор. Но поводом для них стала отнюдь не парковка, а борьба с канализационной стихией.

Реклама

Просьбы местных жителей услышаны, и необходимые работы практически завершены. Переносить площадку, конечно, никто не будет. Обещают, что и в озеро она тоже больше не превратится.

(Гузель Газизуллина, 13.10.2017, "Высокогорские Вести")

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев