Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Полицейский автопарк Высокогорского района пополнили две "Нивы"

В преддверие Чемпионата Мира по водным видам спорта в Казани премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и министр МВД республики Артем Хохорин вручили полицейским ключи от 72 новых внедорожников «Нива». Полицейский автопарк Республики Татарстан пополнился новыми служебными автомобилями для участковых уполномоченных полиции и сотрудников патрульно-постовой службы. В торжественной обстановке полицейским переданы 72...

В преддверие Чемпионата Мира по водным видам спорта в Казани премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и министр МВД республики Артем Хохорин вручили полицейским ключи от 72 новых внедорожников «Нива».

Реклама

Полицейский автопарк Республики Татарстан пополнился новыми служебными автомобилями для участковых уполномоченных полиции и сотрудников патрульно-постовой службы. В торжественной обстановке полицейским переданы 72 «Нивы» на плацу УГИБДД МВД по РТ. 58 из них предназначены для участковых уполномоченных и 14 - патрульным экипажам. Автомобили будут оснащены спецтехникой: видео-регистраторами и навигационными системами. Это позволит координировать работу полицейских в режиме реального времени и свести к минимуму время прибытия на место происшествия. Полицейские Высокогорского района получили две такие «Нивы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев