Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В период с 01.11.2021 по 03.11.2021 года приостанавливается личный прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в период с 01.11.2021 по 03.11.2021 будетприостановлен личный прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах.

 

Прием корреспонденции на бумажных носителях (обращения, заявления и т.д.) в указанный период будет осуществляться через «бокс для приема входящей корреспонденции».

Рекомендуем на корреспонденции на бумажных носителях (на конвертах в случае предоставления документов большого объема) указывать номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Для обеспечения дистанционного взаимодействия с налоговыми органами рекомендуем использовать электронные сервисы ФНС России на официальном сайте www.nalog.gov.ru, в т.ч. личные кабинеты.

Необходимую информацию по вопросам налогового законодательства можно получить по бесплатному телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2-222.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев