Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В октябре-ноябре можно будет посетить 18 музеев России бесплатно

Сбербанк обеспечит бесплатный вход в 18 музеев в 17 городах России, объявил руководитель кредитной организации Герман Греф. Акция пройдет в октябре и ноябре, она приурочена к 175-летию банка. Под действие акции в Петербурге попадут Эрмитаж и Русский музей, в Москве - ГМИИ им. Пушкина. Также она коснется музеев Астрахани, Владивостока,...

Сбербанк обеспечит бесплатный вход в 18 музеев в 17 городах России, объявил руководитель кредитной организации Герман Греф. Акция пройдет в октябре и ноябре, она приурочена к 175-летию банка.
Под действие акции в Петербурге попадут Эрмитаж и Русский музей, в Москве - ГМИИ им. Пушкина. Также она коснется музеев Астрахани, Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Кемерова, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Тюмени и Ярославля.
Посещение музеев будет бесплатным для всех категорий граждан. Но одна из задач проекта - сделать визит в музеи доступным для тех, кто не может себе позволить покупку входного билета. «Конечно, за большим потоком людей, туристов хочется сделать посещение этих музеев доступным для тех, кому тяжело приобрести билеты, например для многодетных семей, студентов, школьников», - цитирует Грефа агентство «Москва».
Одним из первых свободный доступ откроет ГМИИ им. Пушкина, посетители которого смогут увидеть выставку «Пиранези. До и после» и постоянные экспозиции.
В Казани этот проект реализуется совместно с музеем изобразительных искусств Республики Татарстан. В ноябре по специальному график татарстанцы и гсти города смогут посетить музей бесплатно
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев