Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В очный этап конкурса «Лидера интернет-коммуникаций» прошли 14 татарстанцев

Всего на данном этапе за победу будут бороться 376 конкурсантов из регионов РФ.

Полуфинал конкурса завершится уже сегодня вечером. Бороться за победу в крупнейшем российском отраслевом конкурсе финалисты будут 23-24 мая. Церемония награждения победителей состоится 24 мая.

Среди конкурсантов, представляющих нашу республику, выступает руководитель пресс-службы Минздрава РТ Рания Сабирова: заявляясь на конкурс, она презентовала созданный ею Instagram-аккаунт Оперативного штаба республики по борьбе с распространением COVID-19. Аккаунт оперштаба стал у татарстанцев едва ли не самым востребованным ресурсом, где жители республики черпали проверенную и достоверную информацию о новой болезни и мерах, принимаемых для борьбы с ней. Сейчас в прямых эфирах в @stopcovid19 ведущие медики Татарстана еженедельно рассказывают об особенностях болезни и важности вакцинации.

Еще один участник очного этапа «Лидеров интернет-коммуникаций» из Татарстана – руководитель проектов региональной общественной организации инвалидов Павел Кочкарев. автор проекта «inIT». Это курсы web-разработки для людей с ограниченными возможностями здоровья по наиболее востребованным на рынке труда интернет-специальностям: разработка и продвижение сайтов, web-дизайн, работа в графических редакторах и др.

Среди полуфиналистов конкурса - руководитель Департамента СМИ АО " Татмедиа" , куратор сети телеграм-каналов медиахолдинга Арсений Соколов и журналистка Светлана Костина. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев