Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В объективе – наша республика

Фотоконкурс "Наша республика: гордимся и любим" стартовал в этом месяце с легкой руки Президента Татарстана Рустама Минниханова. В социальной сети он разместил фотографии ветеранов труда под хэштегом #нашареспублика. Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Основные номинации: "Самое большое количество "лайков" и "ретвитов", "Самое оригинальное фото", "Самый интересный комментарий". Победители...

Фотоконкурс "Наша республика: гордимся и любим" стартовал в этом месяце с легкой руки Президента Татарстана Рустама Минниханова.

В социальной сети он разместил фотографии ветеранов труда под хэштегом #нашареспублика. Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Основные номинации: "Самое большое количество "лайков" и "ретвитов", "Самое оригинальное фото", "Самый интересный комментарий". Победители станут известны в начале осени. Победит тот, кто пришлет больше всего фото с указанным хэштегом. Фотографии и ссылки на размещенные фотопосты следует присылать на электронный адрес: fototatarstan@mail.ru до конца августа. За первое, второе, третье места в каждой номинации авторам будут вручены ценные призы и почетные дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев