Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Набережных Челнах работники детсадов пожаловались на родителей

Соответствующий пост появился в городских сообществах.

 

В соцсетях появилось обращение младшего воспитателя детского сада Набережных Челнов к родителям. Автор поста заявила, что одной из причин нехватки персонала в дошкольных учреждениях города являются сами взрослые.

«Я няня ясельной группы, зп оставляет желать лучшего, но вроде бы как перебиться можно, сейчас мы усердно готовимся к началу учебного года, красим, чистим, ремонтируем по своим силам, выходим даже в выходные, чтобы вашим чадам устроить уют и тепло, уже на адаптацию приходят ваши дети, которые могут орать все время провождение в садике, и мы все это слушаем и терпим, пытаемся ребенку помочь», - написала девушка (орфография и пунктуация сохранены здесь и далее).

Реклама

Воспитательница отметила, что она курит сигареты в рабочее время – это разрешено в обеденный перерыв. При этом после этого к детям она не подходит, однако некоторые родители пожаловались на то, что сотрудница курит за территорией садика. 

«Я за эту работу не держусь, оштрафуют, уволят, мне пофиг, а вот вашим детям, на которых я видите ли смею дышать, будет не очень хорошо, потому что за вашими детьми нужно убрать, помочь им покушать, попу помыть. А вы, уважаемые родители, следите, пожалуйста, за собой, в понедельник, например, в раздевалке дышать от вашего перегара нечем. И за языком следите, некоторые с воспитателями разговаривают с таким гонором, как будто они рабы ваши, иногда не посчитают нужным даже поздороваться», - рассказала она.  

По словам девушки, из-за такого отношения желание работать с детьми напрочь отпадает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев