Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Мульминской средней общеобразовательной школе прошел ремонт

Совсем скоро свои двери перед ребятами распахнет Мульминская средняя общеобразовательная школа. За шесть месяцев здесь провели косметический ремонт, и не только.

На фотографии – вчерашние выпускники начальной школы. Семь ребят в этом году идут в пятый класс. На смену им приходят семь первоклашек.

В этом году школа в селе Мульма Высокогорского района примет 90 детей. Чтобы встреча прошла успешно, руководство школы подготовило образовательное учреждение к приёму детей. Здесь провели косметический ремонт.

Вообще, по словам директора школы, ремонтные работы здесь стараются делать в течение всего учебного года по мере возможности и наличии средств. За летний период положили линолеум в коридорах, покрасили стены и полы в кабинетах, а также покрыли лаком парты. Завезли, к слову, обновлённые парты, чтобы детям было комфортнее изучать мир науки.

– Мы соскучились по нашим ученикам. С нетерпением ждём детей… Учителя горят желанием скорее приступить к работе, встретиться со своими учащимися. Такое у нас настроение, – говорит директор Мульминской средней общеобразовательной школы Рамиль Саляхов.

Шесть месяцев разлуки с детьми принесли свои плоды. Учеников и взрослых ждёт приятный сюрприз. Их встретит новая современная спортивная площадка. Открыли её совсем недавно. Там будут проходить уроки физкультуры. Стадион также примет ребят и их родителей и на линейке, посвящённой Дню знаний, до которой осталось меньше двух недель.

Эндже Гарафиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев