Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Миндортрансе РТ обсудили вопрос увеличения доли безналичных платежей на общественном транспорте

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось совещание по вопросу увеличения доли безналичных платежей на общественном транспорте Республики Татарстан. В работе совещания приняли участие представители ПАО «АкБарсБанк», ПАО «СберБанк», АО «Социальная карта», ОАО «Транспортная карта», исполнительных комитетов городов Набережные Челны и Нижнекамска и Комитета по транспорту Исполнительного комитета...

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось совещание по вопросу увеличения доли безналичных платежей на общественном транспорте Республики Татарстан. В работе совещания приняли участие представители ПАО «АкБарсБанк», ПАО «СберБанк», АО «Социальная карта», ОАО «Транспортная карта», исполнительных комитетов городов Набережные Челны и Нижнекамска и Комитета по транспорту Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

В ходе совещания обсуждался вопрос дальнейшего развития автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте, в том числе путем банковскими картами.

Реклама

 

Пресс-служба министерства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев