Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Мензелинске вынесен приговор 26-летнему местному жителю, который ударил приятеля бутылкой

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Установлено, что 17 сентября 2017 года во...

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

 

Установлено, что 17 сентября 2017 года во время распития спиртных напитков в квартире знакомого подсудимый поссорился со своим приятелем. В этот момент хозяин жилища отсутствовал. В ходе конфликта подсудимый нанес мужчине 3 удара стеклянной бутылкой в голову, причинив травмы.

 

Суд назначил ему наказание в виде 250 часов обязательных работ.

http://prokrt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев