Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В квартире, которую обстреливал стрелок в Казани, находились трое детей

В квартире, которую обстреливал стрелок в Казани, находились трое детей, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий. Ранее сообщалось, что поздно ночью 37-летний мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья в одном из домов на улице Авангардной. Предположительно, причиной перестрелки мог стать конфликт с бывшей...

В квартире, которую обстреливал стрелок в Казани, находились трое детей, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Ранее сообщалось, что поздно ночью 37-летний мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья в одном из домов на улице Авангардной. Предположительно, причиной перестрелки мог стать конфликт с бывшей женой.

Сегодня стали известны дополнительные подробности ночной перестрелки в Казани. Как сообщили в Следственном управлении СКР по РТ, в момент беспорядочной стрельбы по входной двери в квартире вместе со взрослыми находились трое несовершеннолетних детей. Никто из них не пострадал. Благодаря слаженной и грамотной работе сотрудников полиции и Росгвардии удалось избежать многочисленных жертв среди жильцов дома и очевидцев.

Стрелок в ходе спецоперации был убит. Жертв со стороны полицейских избежать не удалось - в перестрелке преступник смертельно ранил одного из бойцов ОМОН. У погибшего осталась жена и трое детей. Ранение в ногу получил участковый, также был ранен один из жителей дома.

Реклама

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/28/599908/

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев