Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В КСЦОН «Эмет» прошел праздник, приуроченный Дню защиты детей

29 детей с инвалидностью, посмотрели выступление, приготовленное для них актерами Государственного театра кукол. Затем специалисты "Эмет " и Министерства труда и занятости в Высокогорском районе провели веселый сабантуй с подарками и призами.

Большой праздник организовали детям хоккеисты команды «Фемида» Верховного суда РТ. Уже не первый год они поздравляют детей центра «Эмет» с различными праздниками, деля с ними радость.
- Наши отношения - это не только им нужны, и нам нужны. Мы здесь очищаемся, понимаем,  что жизнь она сложная, разная, - рассказывает судья Верховного суда РТ, капитан хоккейной команды «Фемида» Марсель Фахриев.
29 ребят с инвалидностью и их родители собрались на веселый сабантуй, который начался с выступления артистов театра кукол "Экият", с волшебной сказкой о пингвиненке и его друзьях.
После этого работники "Эмет" совместно со специалистами Министерства труда и занятости Высокогорского района организовали детям активные игры, аквагрим, а также угостили сладкой ватой.
- Эмоции зашкаливают, дети в шоке, в восторге, большое спасибо организаторам, что не забывают, организовывают такую красоту, - отметила Юлия Павлова.
В завершении праздника хоккеисты подарили ребятам мороженое, а после была организована фотосессия, чтобы воспоминания от веселого праздника остались не только в памяти, но и на фотографиях особенных детей.
Галия Ильдарова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев