Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В коробке с помидорами нашли записку с призывом спасти из рабства

Жительница Новосибирска нашла в коробке с помидорами записку с просьбой о помощи. После того как информация о случившемся попала в СМИ, за дело взялась полиция. Сейчас правоохранители проверяют одно из сельхозпредприятий на Ставрополье.

Записка с призывом «Помогите, мы в рабстве!» оказалась в коробке с помидорами, купленными в одном из городских магазинов. Женщина взяла их с собой на дачу и нашла странное послание на дне упаковки.

Прочитав сообщение, женщина предположила, что его могли написать сотрудники ООО «Овощи Ставрополья», так как на коробке указывалось, что помидоры оттуда. Она даже нашла информацию, что к компании-производителю в судах есть несколько исков, а топ-менеджеры там якобы постоянно меняются.

Кроме того, женщина обратилась в магазин, где купила помидоры, и выяснила, что реализатором готовой продукции является ООО «Торговый Дом „ЭКО-культура“». Оба предприятия имеют отношение к столичному агрохолдингу «ЭКО-Культура», который входит в пятерку лидеров по торговле овощами и фруктами.

В итоге о ситуации рассказали в местных СМИ. Журналисты попытались связаться с председателем совета директоров ООО «Овощи Ставрополья». Тот заявил, что записка является чьей-то злой шуткой. Сама женщина решила написать заявление в полицию.

Между тем сотрудники уголовного розыска УМВД РФ по Курскому району Ставропольского края уже начали проверку предприятия. Также проверяется и компания — поставщик овощей. Пока известно, что все процессы упаковки готовой продукции в агрохолдинге автоматизированы.

Источник: НТВ

Фото: https://vk.com/moysk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев