Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани запустили первую в городе передвижную сцену для поднятия настроения

Сегодня праздничным настроением возле Центра семьи «Казан» публику заряжали дуэт VOXX (саксофон и вокал) и музыкант, арт-директор бара «Соль» Тимур Птахин.

В Казани запустили первую в столице Татарстана передвижную сцену «Студия зима», которая будет приезжать к жителям города и создавать праздничное настроение.

Стены музыкального бокса прозрачные, что позволит всем гостям не только услышать, но и увидеть выступающих в нем молодых перспективных исполнителей, музыкантов и диджеев. Об этом сообщается в Instagram’e Дирекции парков и скверов Казани.

За 13 дней передвижная сцена объедет 20 городских локаций: побывает в любимых парках и на центральной пешеходной улице Баумана, в сквере у Казанской филармонии, не забудет и про отдаленные районы – поселки Нагорный и Вознесенское, ЖК «Салават Купере» и другие.

 

Всего в списке 14 разных артистов – казанские кавер-группы, театральные коллективы, молодые музыканты, диджеи и другие не менее замечательные артисты.

Сегодня праздничным настроением возле Центра семьи «Казан» публику заряжали дуэт VOXX (саксофон и вокал) и музыкант, арт-директор бара «Соль» Тимур Птахин.

Уже завтра артисты отправятся в районы: в 14.30 в поселке Северный выступит вокальное трио «Бэллур», а в 18.00 в поселке Залесный сыграет дуэт баянистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев