Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани наградили победителей II Международного строительного чемпионата

Торжественная церемония прошла на площадке выставочного центра «Казань Экспо».


В Казани назвали имена победителей II Международного строительного чемпионата. В столице Татарстана он собрал сотни участников из регионов России и других государств. Представители рабочих специальностей, а также инженеры и архитекторы боролись в самых разных компетенциях за призовой фонд, который составил более 40 миллионов рублей. Награждение состоялось на площадке выставочного центра «Казань Экспо».

«Целый год шла подготовка к этому мероприятию. Наши команды, само мероприятие, организация - на высоком уровне. Дальнейшие наши действия будут осуществляться в том же русле. Задача заключается в поднятии престижа строительной профессии», - заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин.

Победителям удалось доказать, что в отрасли работают высококлассные профессионалы, которых после Чемпионата стало еще больше. Для многих это была первая победа на столь престижном конкурсе.

Реклама

«Эмоции переполняют. Очень рад, что смог победить. Спасибо организаторам», - сказал победитель в номинации «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования» из Казани Разиль Назмиев.

«Здесь проверялось и умение излагать свои мысли, понимание процесса, и в то же время умение проектировать и анализировать», - отметил победитель в номинации «Информационное моделирование» из Нижнего Новгорода Илья Попов.

https://tatarstan24.tv/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев