Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани извращенец напугал женщину и маленькую внучку, появившись на пороге квартиры

42-летнего мужчину, который ранее уже отбывал срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, задержали.

В Казани извращенец напугал женщину и ее 6-летнюю внучку, появившись на пороге их квартиры. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Как полагает следствие, в понедельник, 28 октября, 42-летний мужчина зашел в подъезд одного из домов по улице Нурсултана Назарбаева и позвонил в первую попавшуюся квартиру. Дверь открыли женщина и ее маленькая внучка, после чего незваный гость стал совершать действия сексуального характера, чем напугал бабушку с внучкой.

Реклама

Мужчину задержали. Как выяснилось, злоумышленник только в апреле освободился из колонии, где отбывал наказание за преступления против сексуальной неприкосновенности несовершеннолетних.

Возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В ближайшее время мужчине будет избрана мера пресечения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев