Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани горит Храм всех религий (+ВИДЕО)

В 04.35 утра на канал спасения экстренных служб «112» от очевидца поступило сообщение о пожаре в Храме всех религий, расположенного на улице Старо-Аракчинская 6А. - На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение на кровле и в чердачном помещении над вторым этажом многоуровневого здания. Пожарным расчетам для доступа в здание...

В 04.35 утра на канал спасения экстренных служб «112» от очевидца поступило сообщение о пожаре в Храме всех религий, расположенного на улице Старо-Аракчинская 6А.
- На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение на кровле и в чердачном помещении над вторым этажом многоуровневого здания. Пожарным расчетам для доступа в здание пришлось потратить время на вскрытие закрытых на замки дверей. Подразделения Казанского пожарно-спасательного гарнизона работают по второму номеру вызова, это порядка 10 единиц пожарной и специальной техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.
Площадь пожара составляет более 100 метров. На данный момент Установлены две автолестницы и один автоматический коленчатый подъёмник на кровлю. По предварительной информации в храме находятся двое человек.

ИСТОЧНИК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев