Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани до полета не допущены авиадебоширы

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Казани поступило сообщение от диспетчера транспортной организации о том, что трое пассажиров самолета, вылетающего из Казани в Москву, нарушают правила поведения на борту воздушного судна.

Прибывшие сотрудники транспортной полиции установили, что двое пассажиров данного рейса, 35-летние жители Республики Татарстан, находясь в состоянии опьянения, продолжали распивать спиртные напитки и нецензурно выражались в отношении бортпроводников.

Еще один пассажир, 36-летний житель г. Москвы, также мешал пассажирам воздушного судна и выражался в отношении них нецензурной бранью.

Гражданам были сделаны неоднократные замечания прекратить противоправные действия, на которые они не отреагировали. Тогда командир воздушного судна принял решение отказать данным пассажирам в полете.

В помещении ЛОП в аэропорту г. Казани в отношении пассажиров составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), которые направлены в Лаишевский суд Республики Татарстан для рассмотрения по существу.

Кроме того, все трое привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), а жители Республики Татарстан после прохождения освидетельствования еще и по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ).

Пресс-служба УТ МВД России по ПФО

Реклама

Контактный телефон ОИОС УТ МВД России по ПФО

8-831-248-68-26 (рабочий)

8-999-375-33-91

Пресс служба Казанского ЛУ МВД РФ на транспорте

8906-329-11-23

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев