Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В каком цвете встретить Новый Год 2020 Металлической крысы

Для каждой женщины выбор наряда для новогодней вечеринки – задача номер один в декабре. Мы узнали, что советуют астрологи надеть на празднование 2020-го — года Белой Металлической Крысы.

Белый

Самый логичный наряд —белый,  ведь мы встречаем год Белой Крысы. Не забывайте, что белый цвет предполагает целый ряд оттенков, которые позволят создать более интересный и целостный образ: молочный, слоновая кость, кремовый.

Серый

 

Серый цвет также таит в себе бездну оттенков: жемчужный, пепельный, асфальтовый, дымчатый, серо-розовый. Наряд должен быть обязательно праздничным. Смело выбирай одежду из сияющих тканей или платья оригинального кроя. Подбирайте аксессуары — клатч в камнях или смелый парик из стразов будут очень кстати.

Нежно-розовый и нежно-голубой

 

В этом году астрологи советуют выбирать мягкие пастельные оттенки. Одни из самых модных зимних цветов — нежно-розовый и нежно-голубой.

Оттенки нежно-голубого подходят и блондинкам, и брюнеткам, так что у тебя в любом случае получится найти свой тон.

Металлик

 

Без пайеток и других металлических элементов в этом году лучше не обходиться. Блистать разрешается, и чем больше — тем лучше. А все потому, что Крыса, год которой мы встретим, не просто белая, а еще и металлическая.

Что нельзя одевать на Новый год 2020

Прежде, чем приступить к выбору новогоднего наряда, стоит еще прочитать про то, что категорически запрещается использовать  на встрече года Белой Металлической Крысы:

1. Прежде всего, это касается тигровых, леопардовых и прочих расцветок семейства кошачьих – главного врага этого животного тотема.

2. Не нужно использовать меховые детали, полушубки или манто, Крысе это не понравится.

3. Никаких неудобных и громоздких конструкций в наряде, как и обуви с неудобной колодкой.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев