Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В гостинице поймали насильника, надругавшегося за ночь над двумя детьми и девушкой

В отношении задержанного возбуждено дело сразу по трём статьям уголовного кодекса: изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. 36-летнему мужчине ночью 4 ноября в казанской гостинице «Кварт» удалось проникнуть в три номера отеля. Первой его жертвой стала 37-летняя девушка, которую он избил и изнасиловал прям в её номере. Сразу...

В отношении задержанного возбуждено дело сразу по трём статьям уголовного кодекса: изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. 36-летнему мужчине ночью 4 ноября в казанской гостинице «Кварт» удалось проникнуть в три номера отеля.

Первой его жертвой стала 37-летняя девушка, которую он избил и изнасиловал прям в её номере. Сразу после этого он направился в другой номер, где совершил насилие над 12-летней девочкой. Но и на этом насильник не остановился, мужчина зашёл в следующий номер, в котором была 13-летняя подросток в отношении которой подозреваемый совершил развратные действия.

В рамках возбуждённого уголовного дела мужчина задержан на двое суток, в ближайшее время планируется его арест на время следствия. Задержанным мужчиной оказался формовщик ООО «Камстрой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев