Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ФНС - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В рамках реализации информационной политики 21-22 сентября 2012 года все налоговые органы проводят День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц по имущественным налогам. В рамках Дня открытых дверей граждане получат консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога, о действующих льготах по...

В рамках реализации информационной политики 21-22 сентября 2012 года все налоговые органы проводят День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц по имущественным налогам.
В рамках Дня открытых дверей граждане получат консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога, о действующих льготах по имущественным налогам, по порядку прочтения единого налогового уведомления, смогут задать вопросы, связанные с ошибками и неточностями в налоговом уведомлении, получить решение по проблеме, ознакомиться с функционированием Личного кабинета для физических лиц. А также консультации по порядку заполнения налоговой декларации З-НДФЛ.
21 сентября ждем вас с 9 до 20 часов, 22 сентября - с 9 до 18 часов.
Телефоны горячих линий:
МРИ ФНС России № 3 по РТ (г.Казань, ул.Бондаренко, д.3) - (843) 519-21-55, 519-21-51;
ТОРМ (пос.ж.д.ст.Высокая Гора, ул.Профсоюзная. д.1) - (884365) 2-31-04.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев