Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В эту субботу высокогорцы могут сказать: «Я выбираю небо»

В эту субботу можно планировать отдых на природе. «Стрижи» точно будут летать высоко. И не просто, а демонстрировать высший пилотаж. В Казани пройдет праздник «Я выбираю небо»!

Полет «Стрижей» и истребителя будет виден с любой точки набережной Казанки, но масштаб праздника будет понятен только у Центра семьи «Казан». Там развернется штаб для желающих служить по контракту, где мужчины смогут узнать все привилегии военной службы, а вот оценить полевую кухню можно всей семьей. Время с пользой можно провести и у площадки авиамоделирования, где будет выставка, а также познавательная и развлекательная программа. Шоу будет и на воде. Зрители смогут оценить мастерство гонщиков на воде и тех, кто летает над водой. Захватывающее зрелище станет для участников отборочным туром в сборную России.  

Демонстрация военной техники займет центральное место в празднике. На земле будут представлены танки, боевая машина и другая техника. В небе свои возможности покажут «Стрижи».  Какой  комплекса фигур пилотажа выполнит группа, зависит от погоды, но в любом случае будет шоу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев