Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В эти минуты в Центральном доме культуры Высокогорского района проходит представление нового прокурора Высокогорского района -Ибрагимова Ильнура Габдулхаевича

Руководству района и личному составу Ильнура Ибрагимова представил прокурор республики Татарстан Илдус Нафиков.

На торжественном мероприятии был и экс прокурор  района  Минакдас Шарапов. Глава Высокогорского района в своей речи подчеркнул, что Минакдас Ахтямович  на своем посту сделал очень многое и всегда был на страже закона, защищал интересы в первую очередь простых жителей.  В знак благодарности Рустам Галиуллович наградил Минакдаса Шарапова Почетной грамотой Главы.

 

Биография:

Родился в 1985 году в селе Анатыш Рыбно-Слободского района Татарстана. В 2007 году он окончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина, а в органах прокуратуры начал работать в 2011 году.

С 2007 по 2009 год Ибрагимов работал старшим следователем в Арском межрайонном следственном отделе СУ СК при прокуратуре РФ по Татарстану. В 2010 году занял пост следователя по особо важным делам Пестречинского следственного отдела при прокуратуре Татарстана, а в 2011 году занял должность следователя отдела по расследованию особо важных преступлений против личности и общественной безопасности.
По 2014 год Ильнур Ибрагимов работал помощником прокурора Рыбно-Слободского района, затем два года проработал прокурором отдела по надзору за дознанием, а с 2016 года до нового назначения занимал должность помощника прокурора РТ по особым поручениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев