Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Дубъязском сельском поселении состоялось заседание Совета

Сегодня 6 декабря состоялось очередное заседание Совета Дубъязского сельского поселения. На заседании принимали участие Эльвира Мустафина - директор филиала АО «Татмедиа» Редакции газеты «Высокогорские вести», руководители предприятий и учреждений, имамы двух мечетей, входящих в состав сельского поселения, члены Совета ветеранов, индивидуальные предприниматели, ведущие хозяйственную деятельность на территории сельского поселения. На...

Сегодня 6 декабря состоялось очередное заседание Совета Дубъязского сельского поселения.

На заседании принимали участие Эльвира Мустафина - директор филиала АО «Татмедиа» Редакции газеты «Высокогорские вести», руководители предприятий и учреждений, имамы двух мечетей, входящих в состав сельского поселения, члены Совета ветеранов, индивидуальные предприниматели, ведущие хозяйственную деятельность на территории сельского поселения.

На прошлом совещании у населения возник вопрос по поводу подписке на газету, поэтому было принято решение позвать директора медиахолдинга на сегодняшний «деловой вторник». Эльвира Анваровна рассказала собравшимся условия подписки и печатания статей авторов в районной газете, ответила на вопросы населения.

На «деловом вторнике» выступил начальник отдельного поста с. Дубъязы Валиуллин Г.Г. Он ознакомил присутствующих с требованиями пожарной безопасности при организации и проведении новогодних праздников и других мероприятий с массовым пребыванием людей. Также врач- терапевт Дубъязской участковой больницы Валиев Р.Р. подвел итоги диспансеризации населения.

На заседании Совета был утвержден бюджет сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, утверждены результаты местного референдума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев