Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Доме предпринимателя выбрали «Лучший социальный проект года»

Конкурс реализуется с 2015 года и является одним из инструментов популяризации и развития социального предпринимательства, а также некоммерческого сектора в Татарстане. Конкурс позволяет выявить и продемонстрировать лучшие практики развития социального предпринимательства и НКО, повышает престиж данных направлений и популяризирует их.

Конкурс прошел по шести номинациям: четыре для предпринимателей и две для социально ориентированных НКО. Всего на участие в конкурсе поступило 35 заявок. В финал вышли участники, реализующие проекты в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, дополнительного образования и воспитания детей, здорового образа жизни и физической культуры, социального обслуживания и другие.

Ежегодные церемонии награждения стали площадкой формирования нового сообщества людей, профессионалов, новаторов в социальной сфере. В текущем году конкурсу предшествовал полезный нетворкинг, посвященный тенденциям развития социального бизнеса.

Все призеры получили сертификаты на обучение эффективным продажам, а победители стали участниками федерального этапа конкурса, итоги которого подведут в 2023 году.

Конкурс проводится Министерством экономики Республики Татарстан и региональным Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев