Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В деревне Юртыш случился пожар. Пострадавших нет (ФОТО)

05 ноября 2016 года в 16 часов 03 минут на ПСЧ-113 ФГКУ «7 ОФПС по РТ» поступило сообщение о горении сарая в деревне Юртыш. Объект пожара: Надворные постройки - сарай дощатый, баня бревенчатая, все под одной кровлей крытые железом по деревянной обрешетке. Прям в плотную без отрыва был частный деревянный...

05 ноября 2016 года в 16 часов 03 минут на ПСЧ-113 ФГКУ «7 ОФПС по РТ» поступило сообщение о горении сарая в деревне Юртыш.
Объект пожара: Надворные постройки - сарай дощатый, баня бревенчатая, все под одной кровлей крытые железом по деревянной обрешетке. Прям в плотную без отрыва был частный деревянный дом снаружи обшитый профнастилом. 2х10 дощатая веранда, кровля железная по деревянной обрешетке, электрифицирован, газифицирован, отопление газовое.
На момент прибытия спасателей, происходило горение надворных построек по всей площади 75 кв. м., и происходило распространение огня по кровли жилого дома. Была угроза распространения огня по всей площади жилого дома, а также соседнего жилого дома на расстоянии 5 метров и гаража на расстоянии 4 метров.
Прибывшие пожарники оценив ситуацию и проведя разведку места пожара, дал указание на защиту соседних строений и на тушение пожара и распространения огня по чердачному помещению.
Подвоз водыосуществлялся от озера на расстоянии 350 м.
В 16 часов 48 минут локализация открытого горения.
В 16 часов 56 минут ликвидация открытого горения.
В 16 часов 59 минут ликвидация последствии пожара.
В результате пожара полностью сгорели надворные постройки 75 кв м, веранда 20 кв м. и частично кровля с потолочным перекрытием. Общая площадь пожара составила 150 кв. м. Погибших и пострадавших нет.
Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.
Предварительный материальный ущерб - 250000 руб.
Предварительная сумма спасенного имущества - 2000000 руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев