Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Чернышевском сельском поселении на средства гранта приобрели трактор

В апреле 2016 года состоялось награждение сельских поселений РТ, победивших на Республиканском конкурсе на предоставление грантов (сумма 1 миллион рублей) сельским поселениям РТ, по итогам деятельности сельских муниципальных образований в 2015году. Среди победителей было и Чернышевское сельское поселение Высокогорского района. В этом году конкурс проводился четвертый раз подряд и стал...

В апреле 2016 года состоялось награждение сельских поселений РТ, победивших на Республиканском конкурсе на предоставление грантов (сумма 1 миллион рублей) сельским поселениям РТ, по итогам деятельности сельских муниципальных образований в 2015году. Среди победителей было и Чернышевское сельское поселение Высокогорского района.

В этом году конкурс проводился четвертый раз подряд и стал одним из действенных инструментов для решения задач местного значения. В конкурсе принимали участие все 43 муниципальных района республики, от сельских поселений было получено 222 заявки. Выиграли 104 сельских поселения.

В Чернышевском сельском поселении было принято решение купить трактор на средства гранта. И, вчера 29 декабря в сельское поселение привезли трактор МТЗ 82.1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев