Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Челнах ребенок упал в открытый колодец

Жительница Набережных Челнов рассказала в соцсетях, что ее ребенок упал на улице в открытый люк. По ее словам, инцидент произошел около детской поликлиники №3, что в поселке ЗЯБ.

«Хорошо, что рядом был мой супруг и его оттуда спас. Ребенок испытал огромный стресс. Почему не было никаких опознавательных знаков, что там опасно?», - написала в соцсети челнинка. 

На публикацию отреагировали в прокуратуре РТ. Там сообщили, что надзорному ведомству в Набережных Челнах поручено проверить информацию о падении ребенка в люк и при наличии оснований принять меры реагирования. 

Позже в ООО «Челныводоканал» прокомментировали инцидент.

Как сообщили в компании, как только поступил сигнал о провале ребёнка в открытый колодец, аварийная бригада выехала на место происшествия и устранила нарушение.

«По предварительным данным, люк мог быть сдвинут спецтехникой при уборке снега. Поэтому мы убедительно просим управляющие компании и дорожные службы контролировать целостность канализационных люков на территории, где идет уборка. Что касается недавнего инцидента, то окончательные выводы будут сделаны после тщательного разбирательства», — сообщили в «Челныводоканале».

В целом в зоне ответственности предприятия находятся 1688 километров сетей, а колодцев — более 22 тысяч. По графику один раз в два месяца обходчики обследуют каждый из них.

Источник: «Челнинские известия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев