Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В аварии под Нижнекамском пострадали шесть человек

При столкновении трех легковых автомобилей пострадали шесть человек, среди которых три ребенка. Сегодня в 7.22 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Нижнекамском районе поступила информация о ДТП с пострадавшими на семнадцатом километре автодороги Нижнекамск - Чистополь около населенного пункта Борок, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ....

При столкновении трех легковых автомобилей пострадали шесть человек, среди которых три ребенка.
Сегодня в 7.22 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Нижнекамском районе поступила информация о ДТП с пострадавшими на семнадцатом километре автодороги Нижнекамск - Чистополь около населенного пункта Борок, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Сотрудники пожарно-спасательной части №63 на месте происшествия обнаружили столкнувшиеся автомобили «Лада» 12-й модели, «Дэу Матиз» и «Лада Приора». Спасатели помогли пострадавшим выбраться из покореженных машин, оказали первую помощь и передали медикам двух водителей и четырех пассажиров, трое из которых дети от трех до девяти лет, а затем отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы не произошло возгорание.
Как выяснилось, водитель «Лады» 12-й модели при выезде на обгон не справился с управлением и столкнулся с «Дэу Матиз», в который въехала и «Лада Приора».
Машины скорой помощи отвезли пострадавших в детскую и Центральную районную больницы Нижнекамска. В результате происшествия пострадали шесть человек. 33-летняя женщина-водитель «Дэу Матиз» сломала бедро и голеностоп, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Ее девятилетний сын и трехлетняя дочка получили сотрясение головного мозга. 63-летний водитель «Лады» 12-й модели получил открытый перелом бедра, а также закрытые переломы плеча и предплечья. Его 62-летняя пассажирка отделалась тупой травмой живота, а девятилетняя девочка получила резаные раны лица.
Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 16 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 7 человек и 2 единицы техники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев