Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Арском районе осудили 18-летнего юношу, угрожавшему ножом женщине-следователю

Прокуратура Арского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей). Судом установлено, что 9 августа 2017 года около...

Прокуратура Арского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей).

 

Судом установлено, что 9 августа 2017 года около 19 ч подсудимый, находясь в доме родственника в селе. Ермоловка Арского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с ножом в руке угрожал физической расправой женщине-следователю. Последняя находилась там в составе следственно-оперативной группы прибывшей на место происшествия по сообщению об обнаружении трупа мужчины.

Реклама

Свою вину юноша полностью признал, заявив ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд назначил ему наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев