Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В апреле в Высокогорском районе пройдут Дни подписчика

Идет подписка на газеты и журналы на второе полугодие текущего года. Возможностью выписать газету "Высокогорские вести" - "Биектау хэбэрлэре" по старой цене досрочно воспользовались двенадцать сельских поселений района. За короткий период они выполнили намеченный план на 52-96 процентов. С целью активизации подписки работники почты совместно с редакцией газеты будут проводить...

Идет подписка на газеты и журналы на второе полугодие текущего года. Возможностью выписать газету "Высокогорские вести" - "Биектау хэбэрлэре" по старой цене досрочно воспользовались двенадцать сельских поселений района.

За короткий период они выполнили намеченный план на 52-96 процентов. С целью активизации подписки работники почты совместно с редакцией газеты будут проводить Дни подписчика. Сегодня, 11 апреля, он проходит в селе Высокая Гора. 15 апреля состоится в Дубьязском, Мемдельском, Ямашурминском отделениях почтовой связи, 16 апреля - Больших Ковалях, Большом Битамане, Пермяках, 17 апреля - Айбашском и Бирюлинском, 18-го - Шапшинском и Усадском, 19-го - в Алатском, 22-го - Ташковалинском, 23-го - Чепчуговском, Березкинском и Казакларском, 24-го - Алан-Бексерском, Альдермышском, 25 апреля - Куркачинском ОП. В районном центре День подписчика намечено организовать 23 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев