Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В адрес главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина и всех жителей Высокогорского района пришли многочисленные поздравления со всей Республики Татарстан

В канун Великого праздника - Дня Победы в адрес главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина и всех жителей Высокогорского района пришли многочисленные поздравления со всей Республики Татарстан. Предлагаем к вниманию тексты поздравительных открыток от первых лиц Республики. Рустам Минниханов - Президент Республики Татарстан -От всей души с этим праздником поздравляю....

В канун Великого праздника - Дня Победы в адрес главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина и всех жителей Высокогорского района пришли многочисленные поздравления со всей Республики Татарстан. Предлагаем к вниманию тексты поздравительных открыток от первых лиц Республики.

Рустам Минниханов - Президент Республики Татарстан

-От всей души с этим праздником поздравляю. Мы гордимся именами воевавших на полях сражений, и трудившихся в тылу. И бережно храним воспоминания о них. Мы должны быть как предки, и трудиться на благо нашей Родины. Я вам желаю здоровья, хорошего настроения и душевного спокойствия, чтобы вы трудились на благо России и Татарстана.

Ильдар Халиков - Премьер - министр Республики Татарстан

-Это в прямом смысле очень важное, и дорогое событие. Память о войне не подвластна времени. Подвиги героев крепко вошли в историю. Сегодня мы живем в мире, и уважаем ветеранов, и в детях воспитываем патриотизм. От всей души вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия .

Фарит Мухаметшин - Председатель Государственного Совета Республики Татарстан

- в этот праздничный день, что у каждого из нас в сердце, я желаю весеннего тепла, ярких лучей. Чтобы сделали нашу жизнь еще красивее, чтобы надежды оправдались, и желания сбывались.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев